Межрегиональный Фестиваль инженерных команд «Технофест»

Место проведения: Типографская, 25/55

Место проведения: Ленина, 73

Межрегиональный Фестиваль инженерных команд «Технофест»

 

Место проведения: г. Иваново, Типографская 25/55

 

16.04 Робот в мешке EV3 Кабинет 1.2 (Онлайн Трансляция)
1 заход. Регистрация 9:30 начало 10:00
Город/муниципалитет: ОУ ФИО руководителя команда ФИО 1 участника команды ФИО 2 участника команды
1 Фурмановский район МАУ ДО ЦДТ города Фурманова Сидорин Евгений Викторович ROBO-2 Куликов Вадим Сергеевич Малюта Егор Сергеевич
2 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Роботяги Удалов Дмитрий Владимирович Онищенко Герман Данилович
3 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Квантики Костерин Александр Сергеевич Голубев Илья Владиславович
4 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Два добряка Привезенцев Виктор Владимирович Привезенцев Вячеслав Владимирович
5 г.Иваново МАОУ "Лицей 21" Второв Алексей Владимирович Лицей 21-5.1 Второв Данила Алексеевич Федосова Дарья Андреевна
6 г.Иваново МАОУ "Лицей 21" Второв Алексей Владимирович Лицей 21-5.2 Ефимов Иван Александрович Брюханов Илья Алексеевич
7 г.Иваново ЧОУ "ГАРМОНИЯ" Брулетова Алена Александровна Виталики Белоусов Вячеслав Юрьевич Протасевич Никита Александрович
8 Фурмановский район МАУ ДО ЦДТ города Фурманова Сидорин Евгений Викторович ROBO-6 Шипалов Владимир Алексеевич Прозоров Владислав Алексеевич
2 заход. Регистрация 11:40 начало 12:10
1 г.Иваново Кванториум Астапенко Монолит Кузнецов Илья Михайлович Баранов Николай Викторович
2 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич Роботрясы Капустин Кирилл Сергеевич Голятин Артём Андреевич
3 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Павлов Кирилл Сергеевич Команда 17 Клемин Андрей Сергеевич Конин Дмитрий Алексеевич
4 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Павлов Кирилл Сергеевич ПКС2 Калинин Лев Сергеевич Кочетов Михаил Александрович
5 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Павлов Кирилл Сергеевич ПКС3 Стариков Арсений Максимович Пшеничнов Артем Александроыич
6 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Павлов Кирилл Сергеевич ПКС4 Неткачев Артем Игоревич Волков Александр Леонидович
7 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич Валли Тихонов Михаил Андреевич Остапов Лукас Витальевич
8 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Корчагин Артём Михайович Ев3 Лазарев Михаил Вячеславович    
3 заход. Регистрация 13:50 начало 14:20
1 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Павлов Кирилл Сергеевич ПКС5 Середюк Денис Викторович Гнатюк Владислав Денисович
2 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Павлов Кирилл Сергеевич Авокадо Рубцова Софья Александровна Молева Дарья Алексеевна
3 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Павлов Кирилл Сергеевич Ёжик Литвин Елисей Александрович    
5 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Корчагин Артем Михайлович Радуга Додонова Анастасия Анатольевна Горовая Ярослава Юрьевна
6 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Корчагин Артём Михайлович Matvey Лисихин-Беззубиков Матвей Андреевич    
7 г.Иваново Кванториум Астапенко Петрушка всемогущая Шалатонов Сергей Владимирович Ледовских Денис Максимович
8 г.Иваново МБОУ "Гимназия №36" Павлов Кирилл Сергеевич Звездочка Баринова София Валерьевна Правосуд Алиса Михайловна
16.04 HR Сортировщик каб. 1.5 (Онлайн Трансляция)
Регистрация 9:30 начало 10:00
1 Фурмановский район МАУ ДО ЦДТ города Фурманова Сидорин Евгений Викторович ROBO-5 Пантелеев Роман Юрьевич Невмятулин Дмитрий Маратович
2 Фурмановский район МАУ ДО ЦДТ города Фурманова Сидорин Евгений Викторович ROBO-6 Шипалов Владислав Алексеевич Прозоров Владислав Алексеевич
3 г. Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Павлов Кирилл Сергеевич ПКС1 Купреев Юрий Иванович Лисичкин Артем Игоревич
4 г. Иваново МБОУ Гимназия № 36 Павлов Кирилл Сергеевич Звездочка Баринова София Валерьевна    
5 г. Иваново МАОУ "Лицей N 21" Второв Алексей Владимирович Лицей 21-7.1 Второв Максим Алексеевич Умников Сергеей Дмитриевич
6 г. Иваново МАОУ "Лицей N 21" Второв Алексей Владимирович Лицей 21-7.2 Козлов Федор Евгеньевич Тюрин Андрей Игоревич
7 Фурмановский район МАУ ДО ЦДТ города Фурманова Сидорин Евгений Викторович Альфа Ханов Алексей Евгеньевич Стрелков Владислав Денисович
16.04 Робот в мешке WeDo 2.0 каб. 2.1 (Онлайн Трансляция)
1 заход. Регистрация 10:00 начало 10:30
1 Фурмановский район МАУ ДО ЦДТ города Фурманова Сидорин Евгений Викторович ROBO-1 Киселев Илья Иванович Никифоров Андрей Сергеевич
2 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Астапенко Злодей Молния Игнатьев Григорий Иванович Попов Владимир Сергеевич
3 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Астапенко Проектировщики Потемкин Максим Дмитриевич Лучкин Макар Дмитриевич
4 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Астапенко Пушистики Гришина Вероника Сергеевна Уваров Георгий Алексеевич
5 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Астапенко МайнГений Лодышкин Гордей Александрович Музыкин Вадим Андреевич
6 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Астапенко Люди Х Николаев Савелий Юрьевич Морозов Ярослав Павлович
7 Тейково Ивановская область Творческая Студия17 Филиппов Иван Маркович Студия17 Садовников Николай Олегович Никитин Никита Павлович
2 заход. Регистрация 12:10 начало 12:40
1 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич Винтики Автонеев Александр Андреевич Коган Даниил Ильич
2 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич Ковбои Попов Глеб Иванович Саландин Кирилл Антонович
3 г.Иваново Кванториум Астапенко Супер хаб Куванов Илья Глебович Хмара Иван Максимович
4 г.Иваново Кванториум Астапенко Лего террористы Сибирев Яков Сергеевич Зеленцов Илья Сергеевич
5 г.Иваново Кванториум Астапенко Абобусы Крайнов Иван Дмитриевич Глазов Андрей Витальевич
6 г.Иваново Кванториум Астапенко Просто Профи Генатулина Дарина Амировна Лоскутов Филипп Дмитриевич
7 г.Иваново Кванториум Астапенко Любители тачек Стужин Константин Павлович Бударов Степан Дмитриевич
16.04 Робот в мешке WeDo 2.0 каб. 2.3 (Онлайн Трансляция)
1 заход. Регистрация 10:00 начало 10:30
1 г.Иваново ТехноКласс Корнеев Илья Александрович ТехноКласс Тюрин Алексей Дмитриевич Чумаков Илья Евгеньевич
2 г.Иваново ТехноКласс Корнеев Илья Александрович Техно Киселёв Марк Антонович    
3 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Астапенко Кирилл Ламборджини Колотухин Кирилл Сергеевич    
4 г.Иваново ТехноКласс Асланов Рустам Эминович Ёжики Тюрин Артем Дмитриевич    
5 г.Иваново ТехноКласс Корнеев Илья Александрович Крутые роботы Койфман Ян Михайлович Почекуев Иван Александрович
6 г.Иваново ТехноКласс Асланов Рустам Эминович Lego-Воины Тихомиров Артем Васильевич Егоров Михаил Евгеньевич
7 г.Иваново ТехноКласс Корнеев Илья Александрович ТехноКлассJun Кузнецов Максим Николаевич Волков Даниил Евгеньевич
2 заход. Регистрация 12:10 начало 12:40
1 г.Иваново Кванториум Астапенко Пантеры из лего Данилов Кирилл Иванович Прапорщиков Роман Михайлович
2 г.Иваново МБОУ Средняя школа✓19 Глотова Оксана Владимировна Изобретатели Балов Макар Павлович Исабеков Руслан Маратович
3 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Колычева Е.А. АртеВоваФЕСТ Сюткин Владимир Игоревич Логвиненко Артем Викторович
4 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Колычева Е.А. РобоМакс Валинуров Руслан Тимурович Успенский Максим Сергеевич
5 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Колычева Е. А. Электроники Александров Григорий Александрович Валугина Екатерина Ивановна
6 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Колычева Е.А. ТЕХНОБОТЫ Корсаков Николай Михайлович Кирсанов Данила Евгеньевич
16.04 Робот в мешке SPIKE каб. 2.2 (Онлайн Трансляция)
1 заход. Регистрация 9:30 начало 10:00
1 г.Иваново Кванториум Астапенко Красава Гусельцев Илья Сергеевич Бухарин Владислав Владимирович
2 г.Иваново Кванториум Астапенко Медведь Смирнов Матвей   Колмаков Руслан Александрович
3 Фурмановский район МОУ СШ №7 г.Фурманова Сидорин Евгений Викторович S7 one Волкова Валерия Дмитриевна Лифенко Ксения Петровна
4 Фурмановский район МОУ СШ №7 г.Фурманова Сидорин Евгений Викторович S7 two Баландин Никита Андреевич Соколова Василина Алексеевна
5 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Астапенко Шурупчики Кан Владислав Артурович Баженов Алексей Михайлович
6 г.Иваново Кванториум Астапенко Е.А. Мотор 3x6 Шаров Фёдор Ильич    
2 заход. Регистрация 11:40 начало 12:10
1 Шуйский район Точка роста МОУ "Китовская средняя школа" Киселев Вадим Сергеевич Легенда Китово Комаров Святослав Романович Мочалов Кирилл Павлович
2 г.о.Шуя Шуйский филиал ФГБОУ ВО ИвГУ Киселев Вадим Сергеевич ШФ ИвГУ Губарева Анна Игоревна    
3 г.Иваново Кванториум Астапенко Пельмени Лузин Антон Алексеевич Сизов Кирилл Вадимович
4 г.Иваново Кванториум Астапенко Жареные Амогусы Нестеров Петр Андреевич Паняев Артем Дмитриевич
5 г.Иваново Кванториум Астапенко Семечки Загуляев Семен   Ершов Семен Сергеевич
6 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Астапенко Котлета Латышев Арсений Евгеньевич Ратьков Дмитрий Антонович
16.04 Робот в мешке SPIKE каб. 3.1 (Онлайн Трансляция)
1 заход. Регистрация 9:30 начало 10:00
1 Фурмановский район МОУ СШ №7 г.Фурманова Сидорин Евгений Викторович S7 five Лукьяненко Никита Валерьевич Рудков Виктор Юрьевич
2 Фурмановский район МОУ СШ №7 г.Фурманова Сидорин Евгений Викторович S7 six Разумов Дмитрий Владимирович    
3 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Кубики Кузнецов Максим Анатольевич Проскурнин Евгений Александрович
4 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Знатоки Сергеев Вадим Сергеевич Ильин Александр Вячеславович
5 Фурмановский район МОУ СШ №7 г.Фурманова Сидорин Евгений Викторович S7 three Шемякин Владислав Александрович Басова Диана Ивановна
6 Фурмановский район МОУ СШ №7 г.Фурманова Сидорин Евгений Викторович S7 four Залевский Егор Даниилович Ленёва Александра Дмитриевна
2 заход. Регистрация 11:40 начало 12:10
1 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Динозавры Алтухов Филипп Александрович Суслов Никита Денисович
2 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Отряд Котят Касьяненко Илья Александрович Шишкин Кирилл Андреевич
3 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Лётчики Богданов Даниил Викторович Ханов Рустам Николаевич
4 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Звёздочки Золотницкая Тамара Константиновна Мещерякова Елизавета Михайловна
5 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Фиксики Капитонихина Эвелина Александровна Давыдов Тимофей Александрович
6 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Пчёлки Мишин Леон Ильич Ашмарин Ярослав Романович
17.04 Робот в мешке WeDo 2.0 Scratch каб. 2.1 (Онлайн Трансляция)
1 заход. Регистрация 9:30 начало 10:00
1 Фурмановский район МАУ ДО ЦДТ города Фурманова Сидорин Евгений Викторович ROBO-3 Новожилов Михаил Алексеевич    
2 Фурмановский район МАУ ДО ЦДТ города Фурманова Сидорин Евгений Викторович ROBO-4 Плющев Евгений Николаевич Нагаева Алиса Александровна
3 г.Иваново Кванториум Астапенко Котики МЯУ Нестеров Петр Андреевич    
4 г.Иваново Новация Астапенко Хомячки Куваев Сергей Алексеевич Келлерман Эмилия Андреевна
5 г.Иваново ЧОУ "ГАРМОНИЯ" Брулетова Алена Александровна Чесноки Жандармов Марк Евгеньевич Зайцев Маским Дмитриевич
6 Ивановский район МБУ ДО ЦДО Ивановский муниципальный район Латвис Яна Валерьевна Лунатики Орлов Матвей Романович Петров Степан Дмитриевич
2 заход. Регистрация 11:40 начало 12:10
1 г.Иваново ТехноКласс Корнеев Илья Александрович Акробаты Сергачёв Арсений Романович Сергачёв Кирилл Романович
2 г.Иваново ТехноКласс Корнеев Илья Александрович Изобретение Давиденко Владимир Сергеевич    
3 г.Иваново ТехноКласс Корнеев Илья Александрович Вип-Парни Петруничев Арсений Юрьевич Гаврош Олег Евгеньевич
4 г.Иваново ТехноКласс Редков Всеволод Сергеевич Дракон Данилов Артем Сергеевич Годари Рауль Русланович
5 г.Иваново ТехноКласс Редков Всеволод Сергеевич Ниндзя Морозов Илья Михайлович    
6 г.Иваново Новация Астапенко Бумеры Баутин Николай Артурович Казаков Даниил Алексеевич
7 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Быстрый робот Селиванов Тимур Артемович    
3 заход. Регистрация 13:50 начало 14:20
1 г.Иваново Кванториум Астапенко Драконы Серебряков Семен Алексанлрович Никишихин Платон Антонович
2 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич Чемпионы Казакова Полина Михайловна Казначеев Денис Андреевич
4 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Кабриолер Ютанов Кирилл Михайлович Носков Матвей Александрович
5 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Черепашки-ниндзя Зайцев Дмитрий Сергеевич Крайнов Дмитрий Алексеевич
6 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Молния Поштаренко Лев Витальевич Котов Александр Петрович
7 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Терминаторы Твердов Артём Русланович Лапшинова Антонина Артемовна
17.04 HR СУМО каб. 2.2 Рег.10:30 Начало 11:00 (Онлайн Трансляция)
1 г.о.Шуя Шуйский филиал ФГБОУ ВО ИвГУ Егорова Варвара Александровна Лесорубы Буйлов Кирилл Васильевич Гришанов Иван Алексеевич
2 г.о.Шуя Шуйский филиал ФГБОУ ВО ИвГУ Зубаков Александр Фёдорович Скорпионы Вахтин Денис Дмитриевич Забегалов Андрей Денисович
3 г.о.Шуя Шуйский филиал ФГБОУ ВО ИвГУ Киселев Вадим Сергеевич Грозная Гозель Хасанов Дмитрий Андреевич Мишанин Иван Павлович
4 г.о.Шуя Шуйский филиал ФГБОУ ВО ИвГУ Егорова Варвара Александровна Робокопы Шоронов Кирилл Михайлович Картошкин Степан Александрович
5 Фурмановский район МОУ СШ №7 г.Фурманова Сидорин Евгений Викторович S7 one Волкова Валерия Дмитриевна Лифенко Ксения Петровна
6 Фурмановский район МОУ СШ №7 г.Фурманова Сидорин Евгений Викторович S7 two Баландин Никита Андреевич Соколова Василина Алексеевна
7 Фурмановский район МОУ СШ №7 г.Фурманова Сидорин Евгений Викторович S7 three Шемякин Владислав Александрович Басова Диана Ивановна
8 Фурмановский район МОУ СШ №7 г.Фурманова Сидорин Евгений Викторович S7 four Залевский Егор Даниилович Ленёва Александра Дмитриевна
9 Фурмановский район МОУ СШ №7 г.Фурманова Сидорин Евгений Викторович S7 five Лукьяненко Никита Валерьевич Рудков Виктор Юрьевич
10 Фурмановский район МАУ ДО ЦДТ города Фурманова Сидорин Евгений Викторович ROBO-2 Куликов Вадим Сергеевич Малюта Егор Сергеевич
11 Фурмановский район МАУ ДО ЦДТ города Фурманова Сидорин Евгений Викторович ROBO-3 Новожилов Михаил Алексеевич Суслов Матвей Владимирович
12 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Павлов Кирилл Сергеевич Катана Рубцов Артемий Александрович Павлов Иван Сергеевич
17.04 HR СУМО каб. 2.3 Рег.10:30 Начало 11:00 (Онлайн Трансляция)
1 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич Роботрясы Капустин Кирилл Сергеевич Голятин Артём Андреевич
3 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ Новация Рыльков Никита Валерьевич Кибербойцы Онищенко Герман Данилович Остапов Лукас Витальевич
4 г.Иваново МАОУ Лицей 21 Павлов Кирилл ФокБот Фокеев Василий Андреевич Шмелев Андрей Игоревич
5 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ Новация Рыльков Никита Робобум Салапин Вадим Сергеевич Мительков Дмитрий Сергеевич
6 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Два добряка Привезенцев Виктор Владимирович Привезенцев Вячеслав Владимирович
7 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ Новация Рыльков Никита Валерьевич Новатор Кузнецов Максим Анатольевич Проскурин Евгений Александрович
8 г.Иваново МАУДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич SpikeR Брюханов Роман Максимович - -
9 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич Электроники Голубев Илья Владиславович Селезнев Дмитрий Кириллович
10 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков нв Чебурек Грошев Владимир Иванович Белов Ярослав Максимович
11 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков d2-d4 Степанов Егор Денисович - -
12 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков   Cтанкевич Олег Александрович    
13 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков LegoVoin Капитонихина Эвелина Александровна    
17.04 «Extreme track» каб. 1.5 Рег.13:30 начало 14:00 (Онлайн Трансляция)
 
  Город/муниципалитет: Наименование образовательного учреждения ФИО руководителя Фамилия, Имя 1-го участника Отчество 1-го участника Фамилия, Имя 2-го участника Отчество 2-го участника  
младшая возрастная номинация (5-7 классы)  
1 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич Капустин Кирилл Сергеевич Голятин Артём Андреевич  
2 г.Иваново Школа Робототехники и Моделизма Start Junior Сохань Илья Валерьевич Гузенков Никита Геннадьевич Студенцов Михаил Андреевич  
3 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Павлов Кирилл Сергеевич Рубцов Артемий Александрович      
4 г.Иваново ТехноКласс Куманичкин Антон Евгеньевич Коротин Максим Павлович      
5 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Павлов Кирилл Сергеевич Попов Дмитрий Витальевич Смирнов Артем Дмитриевич  
6 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Корчагин Артем Михайлович Кудина Екатерина Сергеевна      
7 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич Привезенцев Виктор Владимирович Привезенцев Вячеслав Владимирович  
8 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" корчагин Артём Михайлович Шорин Владислав Михайлович Сидорычев Дмитрий Алексеевич  
9 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Павлов Кирилл Сергеевич Белов Олег Ярославович      
10 г.Иваново Квантортум новатория Викулов Андрей Дмитриевич Плетинский Антон Алексеевич Киселев Михаил Сергеевич  
11 г.Иваново Кванттриум. Новатория Викулов Андрей Дмитриевич Старков Савелий Александрович Хренов Пётр Тимофеевич  
12 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Корчагин Артём Михайлович Федотов Леонид Сергеевич      
взрослая возрастная номинация (8-11 классы).  
1 г.Иваново Кванториум Викулов Андрей Дмитревич Скатов Матвей Андреевич Власенко Даниил Петрович  
2 г.Иваново Кванториум Новатория Викулов Андрей Дмитриевич Кулага Артëм Александрович      
Номинация «Инженерный проект» 15.04 рег.16:30 начало 17:00 каб.1.5 (Онлайн Трансляция)
1 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич RoboSpike Грошев Владимир Иванович    
2 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич ОКЛИК Куфтин Станислав Александрович Леонтьев Павел Игоревич
3 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич MAKS Орлов Максим Анреевич    
4 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "НОВАЦИЯ" РЫЛЬКОВ НИКИТА ВАЛЕРЬЕВИЧ Юные новаторы Охапкин Андрей Евгеньевич Волков Алексей Вячеславович
5 г.Иваново Лицей № 21 Кокорин Алексей Сергеевич Веселые изобретатели Кокорин Макар Алексеевич Кулаков Гордей Дмитриевич
6 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков НВ Креатроник Большаков Илья Михайлович    
7 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Колычева Е.А. "Турбо" Фомин Ермак Дмитриевич    
8 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Домовята Дмитриев Игнат Дмитриевич Дмитриева Ульяна Дмитриевна Дмитриевич
9 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков Никита Валерьевич Супер умник Шухтин Макар Андреевич    
10 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков НВ Боевой страж Кирсанов Семен Михайлович    
11 г.Иваново МАУ ДО ЦТТ «Новация» Рыльков НВ Титан Еремичев Евгений Дмитриевич    

 

Место проведения: г. Иваново, Ленина, 73

 

13.04 в 17.00 Робот в мешке Arduino
Регистрация 16.30 начало 17.00
Город/муниципалитет: ОУ ФИО руководителя команда ФИО 1 участника команды ФИО 2 участника команды            
1 г.о. Иваново IT-куб Макисимович Дмитрий Витальевич 2D Кувыкин Даниил Сергеевич Попов Даниил Сергеевич            
2 г.о. Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Корчагин Артём Михайлович Алекс Миронов Александр Сергеевич                
3 г.о. Иваново Кванториум Викулов Андрей Дмитревич Стандартнейшие колеса Скатов Матвей Андреевич                
4 г.о. Иваново ЦТТ Новация Шувырденков Иван Андреевич Start Кораблев Александр Игоревич Кораблева Юлия Игоревна            
13.04 в 17.00 Робот в мешке Free constructor
Регистрация 16.30 начало 17.00
Город/муниципалитет: ОУ ФИО руководителя команда ФИО 1 участника команды ФИО 2 участника команды            
1 г.о. Иваново Каанториум АСТАПЕНКО Елена Арнольдовна Артемида Тарасов Дмитрий Сергеевич Козлов Артемий Сергеевич            
2 г.о. Иваново Кванториум АСТАПЕНКО Елена Арнольдовна Говядина Раупов Артур Александрович Солодовников Александр Андреевич            
3 г.о. Иваново Кванториум АСТАПЕНКО Елена Арнольдовна Петрушка всемогущая Шалатонов Сергей Владимирович Ледовских Денис Максимович            
4 г.о. Иваново Кванториум АСТАПЕНКО Елена Арнольдовна Монолит Кузнецов Илья Михайлович Баранов Николай Викторович            
5 г.о. Иваново Кванториуи АСТАПЕНКО Елена Арнольдовна Крутоверты Конченко Алексей Анатольевич Пеленков Михаил Дмитриевич            
16.04 в 9.00 Хакатон «Точка Роста»
Регистрация 08:30 начало 9.00
Город/муниципалитет: ОУ ФИО руководителя команда ФИО 1 участника команды ФИО 2 участника команды ФИО 3 участника команды ФИО 4 участника команды ФИО 4 участника команды
1 Шуйский район МОУ Перемиловская СШ Мишуров Илья Алексеевич ОТ ВИНТА Балов Алексей Сергеевич Кручинин Максим Дмитриевич Лебедев Никита Сергеевич Воробьев Максим Александрович Филичев Максим Алексеевич
2 Шуйский район МОУ "Колобовская средняя школа" Тихомиров Павел Анатольевич " РостОК" Лебедев Вячеслав Ильич Вдовин Артём Григорьевич Калинин Владислав Евгеньевич Сушин Илья Евгеньевич Самарин Андрей Николаевич
19.04 в 16.30 Номинация «Инженерный проект»
Middle + Senior
Регистрация 16:00 начало 16:30
Город/муниципалитет: ОУ ФИО руководителя команда ФИО 1 участника команды ФИО 2 участника команды ФИО 3 участника команды        
1 г.о. Иваново Кванториум Астапенко Артемий Козлов Артемий Сергеевич                
2 г.о. Иваново МАУ ДО ЦТТ "Новация" Рыльков Никита Валерьевич Роботрясы Капустин Кирилл Сергеевич Голятин Артём Андреевич            
3 Сергиево Посадский городской округ ЦДДТ "ЮНОСТЬ" Душин Илья Сергеевич Гусаков Николай Гусаков Николай Викторович                
4 г.о. Иваново ЦТТ "Новация" Павлов Кирилл Сергеевич КАС Клемин Андрей Сергеевич                
5 г.о. Иваново Новация Павлов Кирилл Сергеевич Синий Трактор Печников Андрей Викторович Павлов Иван Иванович Яцюк Тимофей Игоревич        
6 г.о. Иваново Новация Павлов Кирилл Сергеевич Шахтерская комнда Манин Вадим Андреевич Шиш Максим Романович Лысов Петр Павлович        
7 г.о. Иваново Новация Павлов Кирилл Сергеевич Новатор Афанасьев Егор Андреевич                
8 г.о. Иваново Новация Павлов Кирилл Сергеевич DA Адушев Даниил Александрович                
9 г.о. Иваново ЦТТ Новация Павлов Кирилл Сергеевич Инженер Белов Олег Ярославович                
10 Фурмановский район МАУ ДО ЦДТ г.Фурманова Сидорин Евгений Викторович Бетта Зверев Артём Дмитриевич Хрулёв Андрей Дмитриевич Смирнов Владимир Алексеевич        
11 г.о. Иваново Кванториум.Новатория Долунц Гарик Вруйрович ИНСАЙДЕРы Грошев Михаил Иванович Иванов Никита Дмитриевич            
12 г.о. Иваново Кванториум.Новатория Кузнецова Ксения Андреевна UPGRADE Волков Егор Дмитриевич Лодышкин Егор Александрович            
13 г.о. Иваново Кванториум Астапенко Елена Арнольдовна Говядина Раупов Артур Александрович Солодовников Александр Андреевич            
22.04 Беспилотный транспорт
Регистрация 13:30 начало 14:00
Город/муниципалитет: ОУ ФИО руководителя команда ФИО 1 участника команды ФИО 2 участника команды ФИО 3 участника команды        
1 г.о. Иваново Детский технопарк «Кванториум.Новатория» Иваново Долунц Гарик Вруйрович Агро Drone Волков Артём Дмитриевич Кудряков Лев Александрович Сергеев Богдан Игоревич        
2 г.о. Иваново Детский технопарк "Кванториум. Новатория" Долунц Гарик Вруйрович Богатые школьники Калинкин Максим Игоревич Волков Евгеньевич Никанов Андреевич        
3 г.о. Иваново Детский технопарк "Кванториум. Новатория" Долунц Гарик Вруйрович ИНСАЙДЕРы Грошев Михаил Иванович                
4 г.о. Иваново Новация Артём корчагин Михайлович really robots Шорин Владислав Михайлович